
4,23 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996000572 |
| Материал | АБС пластик |
| Длина в упаковке, мм | 185 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 80 мм |
| Высота в упаковке, мм | 35 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Комплектация | Распылитель регулируемый - 1 шт |
| Тип распылителя | регулируемый, от струи до водяного тумана |
| Режимов работы | 1 |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |
| Материал | Пластик |