
51,58 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996152851 |
| Материал | сталь, АБС пластик |
| Длина в упаковке, мм | 222 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 69 мм |
| Высота в упаковке, мм | 222 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Комплектация | Распылитель - 1 шт |
| Максимальная дальность полива, м | 10.5 м |
| Регулировка угла полива | да |
| Максимальная площадь полива, м² | 346 м² |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |
| Материал | Пластик |