
44,56 руб.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Штрихкод | 4044996140193 |
| Материал | силикон |
| Длина в упаковке, мм | 280 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 115 мм |
| Высота в упаковке, мм | 130 мм |
| Длина, м | 5 м |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Особенности | насадки для полива, набор для подключения к водораздаточной линии |
| Страна бренда | Россия |
| Количество предметов | 3 |
| Диаметр, дюйм | 3/4 дюйм |
| Комплектация | Шланг - 1 шт, пистолет - 1 шт, адаптер - 1 шт |
| Температура эксплуатации, °С | от 0 до +45 °С |
| Количество слоев | 2 |
| Толщина стенки, мм | 1.4 мм |
| Длина в рабочем состоянии, м | 15 м |
| Длина в собранном состоянии, м | 5 м |
| Максимальное давление, бар | 8 бар |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |