
43,36 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996001210 |
| Длина в упаковке, мм | 163 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
| Высота в упаковке, мм | 575 мм |
| Длина, м | 7,5 м |
| Количество предметов | 3 |
| Диаметр, дюйм | 1/2, 3/4 дюйм |
| Комплектация | Шланг - 1 шт , Адаптер - 1 шт, Пистолет-распылитель - 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |