
51,60 руб.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Штрихкод | 4044996213859 |
| Вес, кг | 2 кг |
| Материал | ПВХ |
| Длина в упаковке, мм | 310 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 310 мм |
| Высота в упаковке, мм | 190 мм |
| Длина, м | 25 м |
| Тип упаковки | термоусадочная пленка |
| Страна бренда | Россия |
| Диаметр, дюйм | 1/2 дюйм |
| Комплектация | Шланг - 1 шт |
| Температура эксплуатации, °С | от 0 до +50 °С |
| Количество слоев | 3 |
| Толщина стенки, мм | 1.5 мм |
| Максимальное давление, бар | 15 бар |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |