
98,79 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996154671 |
| Вес, кг | 4 кг |
| Материал | ПВХ |
| Длина в упаковке, мм | 340 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 340 мм |
| Высота в упаковке, мм | 100 мм |
| Длина, м | 25 м |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Страна бренда | Германия |
| Диаметр, дюйм | 1/2 дюйм |
| Комплектация | Шланг - 1 шт |
| Количество слоев | 4 |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |