
61,32 руб.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Штрихкод | 4606800058577 |
| Вес, кг | 1 кг |
| Длина в упаковке, мм | 270 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 180 мм |
| Высота в упаковке, мм | 100 мм |
| Комплектация | Привязь - 1 шт, Строп - 1 шт |
| Обхват пояса, мм | 1500 мм |
| Длина стропа, мм | 1400 мм |
| Материал привязи | ЛТЛ 45 (лавсан) |
| Материал стропа | сталь 1ПС |
| Статическая нагрузка на удерживающие системы, кгс | 1500 кгс |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Сибртех |