Рулетка Matrix Status 3 fixations 31033, 3 м х 16 мм, в двухкомпонентном корпусе, с 3 способами фиксации ленты, предназначена для проведения измерений, имеет 2 класс точности и цену деления 1 мм. Механизм рулетки помещен в частично обрезиненный корпус из прочного пластика, что защищает инструмент от повреждений в случае падений или ударов. Зацеп надежно прикреплен к измерительной ленте заклепками. Рулетка пригодится строителям, ремонтникам, будет полезна и в быту.ПреимуществаКорпус имеет эргономичную форму, поэтому удобно лежит в руке и не выскальзывает из ладони.На стальную ленту нанесено полимерное покрытие, повышающее ее стойкость к истиранию.3 независимых механизма фиксации полотна упрощают проведение замеров.Инструмент имеет подвижный зацеп «true zero», обеспечивающий высокую точность измерений.Нейлоновый ремешок позволяет подвешивать рулетку на запястье, что удобно, если нужно освободить руки.На корпусе имеется металлический зажим, при помощи которого можно закрепить рулетку на поясе.
| Бренд | MATRIX |
| Штрихкод | 4044996031958 |
| Материал | сталь |
| Длина в упаковке, мм | 30 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 110 мм |
| Высота в упаковке, мм | 160 мм |
| Длина, м | 3 м |
| Особенности | обрезиненный корпус |
| Измерительная шкала | метрическая |
| Ширина ленты, мм | 16 мм |
| Материал ленты | сталь |
| Комплектация | Рулетка - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.