Рулетка Matrix Status magnet 3 fixations 31004, 3 м х 16 мм, в обрезиненном корпусе, оснащенная зацепом с магнитом, предназначена для измерения различных объектов и расстояний. Имеет класс точности 2 и цену деления 1 мм, что обеспечивает достаточную результативность замеров. Магнитный зацеп позволяет четко фиксировать измерительное полотно на металлических предметах. Функция «true zero» повышает точность расчетов, поскольку нивелирует погрешность в виде толщины самого зацепа. Рулетка будет полезна при проведении строительных работ, а также пригодится в быту.ПреимуществаКорпус из высокопрочного ABS-пластика обрезинен, что снижает риск поломки инструмента в случае падений или ударов.Зацеп закреплен на ленте 2 заклепками и не отвалится во время работы.Лента может фиксироваться на нужной длине при помощи 3 независимых механизмов, что упрощает проведение измерений.Цифры измерительной шкалы крупные — это делает работу с инструментом более комфортной.Шнурок для крепления на запястье уменьшает риск падения рулетки.На боковой поверхности имеется зажим, при помощи которого рулетку можно закрепить на поясном ремне.
| Бренд | MATRIX |
| Штрихкод | 4044996031859 |
| Материал | сталь |
| Длина в упаковке, мм | 154 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 103 мм |
| Высота в упаковке, мм | 36 мм |
| Длина, м | 3 м |
| Особенности | магнитный зацеп,обрезиненный корпус |
| Измерительная шкала | метрическая |
| Ширина ленты, мм | 16 мм |
| Материал ленты | сталь |
| Комплектация | Рулетка - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.