Рулетка Sparta «Classic» 31302 с полотном 3 м х 16 мм, в пластиковом корпусе, станет незаменимым помощником в хозяйстве при измерении длины и ширины деталей, заготовок, материалов, мебели и т.д. Она рассчитана на бытовое использование. За счет специального окошка на зацепе рулетка подходит для применения в качестве циркуля.ПреимуществаДолговечность — корпус выполнен из прочного пластика, лента покрыта краской.Точность измерений до миллиметра — плавающий зацеп обеспечивает совпадение нулевой отметки с краем детали.Надежность — зацеп крепится к ленте на три заклепки.Механический стопор — ленту можно удерживать на нужной длине.Удобство работы — на полотно нанесена крупная шкала, которую хорошо видно на расстоянии.Возможность работы на высоте — рулетка оснащена ремешком и клипсой для транспортировки на запястье и ремне.
| Бренд | SPARTA |
| Штрихкод | 4044996087047 |
| Материал | сталь |
| Длина в упаковке, мм | 140 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
| Высота в упаковке, мм | 20 мм |
| Длина, м | 3 м |
| Измерительная шкала | метрическая |
| Ширина ленты, мм | 16 мм |
| Материал ленты | сталь |
| Комплектация | Рулетка - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.