Рулетка «Magnetisch» Gross 32571 в обрезиненном корпусе, с полотном 5 м х 19 мм, магнитным зацепом, нейлоновым покрытием и функцией автоматической фиксации, используется в ходе ремонтных и строительных работ. Оптимально подходит для замера длины стен, полов, различных заготовок, мебели, оконных проемов и т.д. Благодаря магнитному зацепу рулетку удобно использовать при работе с металлическими поверхностями.ПреимуществаКорпус с обрезиненным покрытием защищен от случайных падений с небольшой высоты.Нейлоновое покрытие придает полотну устойчивость к истиранию, что повышает его ресурс в несколько раз.Полотно шириной 19 мм позволяет проводить работы в труднодоступных местах.Функция автостопа обеспечивает удобство работы, т.к. лента скручивается только при нажатии кнопки.За счет подвижного зацепа компенсируется погрешность измерений из-за его толщины, что повышает точность работы.Шкала с крупным шрифтом хорошо видна даже на расстоянии.С рулеткой удобно работать благодаря ремешку и зацепу для фиксации на запястье и поясе, соответственно.
| Бренд | GROSS |
| Штрихкод | 4044996154039 |
| Длина в упаковке, мм | 81 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 43 мм |
| Высота в упаковке, мм | 75 мм |
| Длина, м | 5 м |
| Тип упаковки | блистер |
| Особенности | магнитный зацеп,обрезиненный корпус,покрытие ленты нейлон |
| Измерительная шкала | метрическая |
| Ширина ленты, мм | 19 мм |
| Материал ленты | сталь |
| Комплектация | Рулетка - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.