
79,15 руб.
| Бренд | GROSS |
| Штрихкод | 4044996167633 |
| Длина в упаковке, мм | 181 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 119 мм |
| Высота в упаковке, мм | 54 мм |
| Длина, м | 8 м |
| Тип упаковки | блистер |
| Особенности | магнитный зацеп,покрытие ленты нейлон,двухкомпонентный корпус,двухсторонний зацеп |
| Страна бренда | Германия |
| Измерительная шкала | метрическая |
| Ширина ленты, мм | 27 мм |
| Материал ленты | сталь |
| Комплектация | Рулетка - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |