
1,25 руб.
| Бренд | PALISAD Home |
| Штрихкод | 4606800076625 |
| Материал | ПЭТ |
| Длина в упаковке, мм | 315 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 35 мм |
| Высота в упаковке, мм | 35 мм |
| Толщина, мкм | 11 мкм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Страна бренда | Германия |
| Комплектация | Рукав для запекания 3 м - 1 шт, 10 хомутиков - 1 шт |
| Максимальная жаростойкость, °С | 230 °С |
| Размер, мм | 300 х 3000 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Palisad |