
41,34 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996035758 |
| Материал | полипропилен, среднеуглеродистая сталь |
| Длина в упаковке, мм | 45 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 325 мм |
| Высота в упаковке, мм | 150 мм |
| Длина, мм | 300 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Страна бренда | Германия |
| Ширина рабочей части, мм | 132 мм |
| Количество зубьев, шт | 26 шт |
| Тип зубьев | круглый |
| Комплектация | подошвы, иглы, ремешки, крепеж, ключ, упаковка |
| Покрытие рабочей части | оцинковка |
| Диаметр ножей, мм | 5 мм |
| Высота рабочей части, мм | 50 мм |
| Размер зубьев, мм | 50 мм |
| Объем двигателя, см³ | 50 см³ |
| Регулировка высоты | 50 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |