
129,43 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996157894 |
| Вес, кг | 3 кг |
| Материал | сталь, полипропилен |
| Длина в упаковке, мм | 240 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 220 мм |
| Высота в упаковке, мм | 450 мм |
| Длина, мм | 35 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Страна бренда | Германия |
| Ширина рабочей части, мм | 440 мм |
| Количество зубьев, шт | 27 шт |
| Тип зубьев | круглый |
| Общая длина инструмента, мм | 1400 мм |
| Комплектация | барабан с иглами и колесами, черенок с рукояткой (2 части), крепеж, упаковка |
| Конструкция | разборная |
| Покрытие рабочей части | оцинковка |
| Материал черенка | сталь |
| Покрытие черенка | оцинковка |
| Диаметр черенка, мм | 25 мм |
| Диаметр ножей, мм | 4 мм |
| Высота рабочей части, мм | 205 мм |
| Размер зубьев, мм | 35 мм |
| Уровень шума, дБ | 25 дБ |
| Регулировка высоты | 35 мм |
| Материал рукоятки | ПВХ |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |