
211,25 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996169569 |
| Вес, кг | 1 кг |
| Материал | сталь, алюминиевый сплав, полиамид, поливинилхлорид, полипропилен |
| Длина в упаковке, мм | 1040 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 205 мм |
| Высота в упаковке, мм | 130 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Страна бренда | Германия |
| Ширина рабочей части, мм | 44 мм |
| Количество зубьев, шт | 4 шт |
| Тип зубьев | круглый |
| Общая длина инструмента, мм | 990 мм |
| Комплектация | инструмент, упаковка |
| Материал черенка | алюминиевый сплав |
| Максимальная длина, м | 1.17 м |
| Диаметр ножей, мм | 6 мм |
| Высота рабочей части, мм | 83 мм |
| Размер зубьев, мм | 83 мм |
| Объем двигателя, см³ | 83 см³ |
| Регулировка высоты | 83 мм |
| Минимальная длина, м | 0.99 м |
| Тип пластины | 990 мм |
| Материал рукоятки | полипропилен |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |