
11,44 руб.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Штрихкод | 4606800058614 |
| Длина в упаковке, мм | 295 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 212 мм |
| Высота в упаковке, мм | 127 мм |
| Тип упаковки | стикер |
| Страна бренда | Россия |
| Высота, мм | 127 мм |
| Комплектация | ведро с наплечным ремнем - 1шт |
| Объем, л | 4 л |
| Материал емкости | полипропилен |
| Габариты по верхнему краю, мм | 295 х 212 мм |
| Материал ремешка, рукояток | полиэстер рукояток |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |