
35,41 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4606800047359 |
| Вес, кг | 1 кг |
| Материал | полипропилен |
| Длина в упаковке, мм | 490 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 340 мм |
| Высота в упаковке, мм | 145 мм |
| Цвет | терракот |
| Длина, м | 3,5 м |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Страна бренда | Германия |
| Высота, м | 0.07 м |
| Комплектация | Пластиковая секция - 16 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Palisad |