
1,35 руб.
| Бренд | PALISAD Home |
| Штрихкод | 4606800076373 |
| Материал | полиэстер, вискоза |
| Длина в упаковке, мм | 370 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 175 мм |
| Высота в упаковке, мм | 10 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| Страна бренда | Германия |
| Вес салфетки, г | 32 г |
| Комплектация | Салфетка - 1 шт |
| Плотность, г/м² | 120 г/м² |
| Размер, мм | 500 x 600 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Салфетка |
| Производитель | Palisad |
| Материал | Вискоза |