
6,01 руб.
| Бренд | PALISAD Home |
| Штрихкод | 4044996182940 |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Длина в упаковке, мм | 335 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 167 мм |
| Высота в упаковке, мм | 9,6 мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Тип упаковки | флексопакет |
| Страна бренда | Германия |
| Вес салфетки, г | 75 г |
| Комплектация | Салфетка - 1 шт |
| Плотность, г/м² | 250 г/м² |
| Размер, мм | 500 x 600 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Производитель | Palisad |