
2,35 руб.
| Бренд | ELFE |
| Штрихкод | 4044996088433 |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Длина в упаковке, мм | 200 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 165 мм |
| Высота в упаковке, мм | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Тип упаковки | флексопакет |
| Вес салфетки, г | 29 г |
| Комплектация | Салфетка - 1 шт |
| Плотность, г/м² | 320 г/м² |
| Размер, мм | 300 x 300 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |