
91,39 руб.
| Бренд | RUSSIA |
| Штрихкод | 4606800090393 |
| Вес, кг | 5 кг |
| Материал | хлопок |
| Длина в упаковке, мм | 320 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 320 мм |
| Высота в упаковке, мм | 750 мм |
| Цвет | белый |
| Размер, м | 1614 м |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Комплектация | Полотно - 1 рулон, Упаковка |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид товара | Салфетки |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань |