Набор коронок по керамической плитке Matrix 72841 с 6-гранным хвостовиком, 33-67-73 мм, позволяет осуществить сверление отверстий с помощью дрелей и шуруповертов. Он эффективно справляется с керамической плиткой, кирпичом, газосиликатом, гипсокартоном, ячеистым бетоном и пенобетоном. Набор станет незаменимым помощником для частных мастеров. Рекомендуется использовать водяное охлаждение и работать в безударном режиме для предотвращения поломки коронок.1)Универсальный - применяется для сверления отверстий в керамической плитке, пенобетоне, газосиликате, кирпиче, гипсокартоне.2)Быстрая смена коронки - благодаря универсальной державке и специальной формы хвостовика коронки смена коронок проходит за несколько секунд3)Выгодная цена - в наборе только самые ходовые размеры коронок d 33, 67, и 73 мм.4)Высокий ресурс - рабочая часть коронок и пластина центрирующего сверла выполнена из износостойкого сплава карбида вольфрама (ВК6)5)Высокая точность - благодаря центровочному сверлу сверление производится максимально точно 6)Защита от коррозии -корпус коронок и державки покрыт эмалью для защиты от коррозии.
| Бренд | MATRIX |
| Штрихкод | 4044996207179 |
| Вес, кг | 0.58 кг |
| Длина в упаковке, мм | 210 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 135 мм |
| Высота в упаковке, мм | 100 мм |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Особенности | требуется водяное охлаждение |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Материал обработки | керамическая плитка, газобетон, кирпич |
| Комплектация | Центровочное сверло - 1 шт, Державка - 1 шт, Прижимной винт - 1 шт, Кольцевая коронка D33, D67, D73 - 3 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.