
30,23 руб.
| Бренд | MATRIX |
| Штрихкод | 4044996162003 |
| Длина в упаковке, мм | 152 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 477 мм |
| Высота в упаковке, мм | 56 мм |
| Тип упаковки | пластиковый кейс, двойной блистер |
| Количество предметов | 44 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал бит | CrV |
| Материал обработки | дерево, металл, бетон |
| Размер сверл по бетону, мм | 4 x 75, 5 x 85 , 6 x 100, 8 x 120. мм |
| Размер сверл по металлу, мм | 1 x 34, 1,5 x 43, 2x49, 2,5 x 57, 3 x 61, 3,5 x 70, 4 x 75, 4,5 x 80, 5 x 86, 5,5 x 93, 6 x 93 мм |
| Размер сверл по дереву, мм | 3x61, 4x75, 5x86, 6 x 93, 8 х 112 мм |
| Материал сверл по металлу | Р6М5 |
| Материал сверл по дереву | сталь 45 |
| Материал сверл по бетону | 40Х, ВК8 |
| Размеры торцевых головок, адаптеров | 1/4" х 60 мм адаптеров |
| Материал торцевых головок, адаптеров | углеродистая сталь адаптеров |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |