
81,13 руб.
| Бренд | DENZEL |
| Штрихкод | 4044996199559 |
| Длина в упаковке, мм | 150 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 110 мм |
| Высота в упаковке, мм | 32 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Марка стали | HSS |
| Материал обработки | сталь, пластик |
| Комплектация | Зенковка конусная M3, M4, M5, M6, M8, M10 - 6 шт, Кейс - 1 шт |
| Минимальный диаметр, мм | 6.3 мм |
| Максимальная глубина сверления, мм | 20.4 мм |
| Максимальный диаметр, мм | 20.4 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |