Уважаемые партнеры! На сайте ведутся технические работы: описания, фото, характристики и цены могут меняться. Извиняемся за предоставленные неудобства. Всю информацию уточняйте у менеджеров.
Диаметр: 12 мм
Длина: 160 мм
Рабочая длина: 100 мм
Количество режущих кромок: 4
Количество: 1 шт
Бур NEMESIS II Makita B-58322 - новое поколение буров Nemesis II для перфораторов с хвостовиком SDS-Plus отличное решение для бурения отверстий под установку анкеров. Твердосплавная головки в бурах диаметром 5-10 мм имеют новую конструкцию: головка выполнена из монолитного твердого сплава и имеет уменьшенное расстояние от наконечника до начала спирали. Твердосплавные головки с четырьмя режущими кромками усилены дополнительными режущими кромками для увеличения стойкости бура к попаданию на арматуру и оснащены маркерами износа. Буры нового поколения имеют новую, более совершенную геометрию шнека. Благодаря улучшенной форме шлам быстрее выводится из отверстия даже при бурении на большую глубину.
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.