
1,44 руб.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Штрихкод | 4044996129013 |
| Длина в упаковке, мм | 164 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 30 мм |
| Высота в упаковке, мм | 3 мм |
| Длина, мм | 75 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Марка стали | 45 |
| Диаметр, мм | 4 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Комплектация | Сверло по бетону - 1 шт |
| Рабочая длина, мм | 40 мм |
| Тип пластины | плоская |
| Материал пластины | ВК8 |
| Диаметр хвостовика, мм | 4 мм |
| Заточка, град | 118 град |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сибртех |