
15,07 руб.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Штрихкод | 4044996141145 |
| Длина в упаковке, мм | 155 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 80 мм |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Длина, мм | 80 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Марка стали | 45 |
| Диаметр, мм | 40 мм |
| Материал обработки | дерево |
| Комплектация | Сверло Форстнера по дереву - 1 шт |
| Рабочая длина, мм | 56 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
| Диаметр хвостовика, мм | 9 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |