
14,04 руб.
| Бренд | DENZEL |
| Штрихкод | 4044996185101 |
| Длина в упаковке, мм | 34,6 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 35 мм |
| Высота в упаковке, мм | 103 мм |
| Диаметр, мм | 29 мм |
| Материал обработки | металл, пластик |
| Комплектация | Сверло центровочное - 1 шт, Пружина - 1 шт, Корпус коронки - 1 шт, Хвостовик коронки - 1 шт, Ключ имбусовый - 1 шт |
| Соединение коронки | M10x1,5 |
| Максимальная глубина сверления, мм | 14 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |