
17,81 руб.
| Бренд | SPARTA |
| Штрихкод | 4044996071237 |
| Длина в упаковке, мм | 160 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
| Высота в упаковке, мм | 15 мм |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Количество предметов | 13 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал обработки | металл |
| Комплектация | Сверло по металлу 2, 2,5, 3, 3,5, 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 7,5, 8 - 13 шт, Пластиковый кейс - 1 шт |
| Минимальный диаметр, мм | 2 мм |
| Максимальный диаметр, мм | 8 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |