
12,97 руб.
| Бренд | SPARTA |
| Штрихкод | 4044996071251 |
| Длина в упаковке, мм | 160 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 60 мм |
| Высота в упаковке, мм | 20 мм |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Количество предметов | 5 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал обработки | металл |
| Комплектация | Сверло 4, 5, 6, 8, 10 - 5 шт |
| Минимальный диаметр, мм | 4 мм |
| Максимальный диаметр, мм | 10 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |