
5,51 руб.
| Бренд | MATRIX |
| Штрихкод | 4044996096247 |
| Длина в упаковке, мм | 180 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 50 мм |
| Высота в упаковке, мм | 6 мм |
| Длина, мм | 75 мм |
| Тип упаковки | сэндвич |
| Количество предметов | 1 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Марка стали | Р6М5К5 |
| Материал обработки | металл |
| Комплектация | Сверло по металлу - 1 шт |
| Рабочая длина, мм | 43 мм |
| Класс точности | A |
| Диаметр хвостовика, мм | 4 мм |
| Заточка, град | 135 град |
| Диаметр сверла, мм | 4 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |