
73,46 руб.
| Бренд | MATRIX |
| Штрихкод | 4044996149332 |
| Длина в упаковке, мм | 269 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 72 мм |
| Высота в упаковке, мм | 12,3 мм |
| Длина, мм | 205 мм |
| Количество предметов | 5 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Марка стали | Р4М4Х2 |
| Материал обработки | металл |
| Комплектация | Сверло по металлу - 5 шт |
| Рабочая длина, мм | 134 мм |
| Класс точности | B |
| Тип обработки поверхности | Полированное |
| Диаметр хвостовика, мм | 12 мм |
| Заточка, град | 118 град |
| Диаметр сверла, мм | 12 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |