
114,17 руб.
| Бренд | БАРС |
| Штрихкод | 4044996147482 |
| Длина в упаковке, мм | 125 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 44 мм |
| Высота в упаковке, мм | 44 мм |
| Длина, мм | 98 мм |
| Тип хвостовика | трехгранный |
| Диаметр, мм | 4 мм |
| Материал обработки | металл |
| Комплектация | Сверло ступенчатое - 1 шт |
| Рабочая длина, мм | 73 мм |
| Минимальный диаметр, мм | 4 мм |
| Максимальный диаметр, мм | 39 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 10 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |