
26,24 руб.
| Бренд | MATRIX |
| Штрихкод | 4044996161679 |
| Длина в упаковке, мм | 190 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 145 мм |
| Высота в упаковке, мм | 20 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Комплектация | Кондуктор - 1 шт |
| Диаметр сверления, мм | 4 - 13 мм |
| Материал ваккумной присоски | резина |
| Механизм подачи воды | штуцер |
| Диаметр приемного штуцера, мм | 4 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |