11,62 руб.
| Бренд | DENZEL |
| Штрихкод | 4044996207476 |
| Вес, кг | 0.029 кг |
| Длина в упаковке, мм | 180 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 50 мм |
| Высота в упаковке, мм | 9 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Особенности | требуется водяное охлаждение |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка, стекло |
| Комплектация | Сверло - 1 шт |
| Охлаждение | требуется |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |