
17,96 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996073729 |
| Длина в упаковке, мм | 240 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 70 мм |
| Высота в упаковке, мм | 25 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Страна бренда | Германия |
| Комплектация | нож - 1 шт, упаковка - 1 шт |
| Покрытие рукоятки | лак |
| Материал клинка | нержавеющая сталь |
| Общая длина в разложенном виде, мм | 173 мм |
| Длина лезвия, мм | 90 мм |
| Материал рукоятки | древесина твердых пород |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |