Кусторез Palisad 60591 длиной 500 мм, со стальными обрезиненными рукоятками, пригодится садоводам для ухода за участком. Он поможет поддерживать аккуратный вид кустарников и живых изгородей. Кусторез подходит для подрезания молодых веток толщиной до 10 мм с целью омоложения и придания им нужной формы.ПреимуществаСтальные лезвия, изготовленные по технологии холодного штампования, гарантируют надежность и высокий ресурс кустореза.Лезвия прошли закалку индукционным током высокой частоты и были заточены на заводе, поэтому долго сохраняют режущие свойства.Коррозионностойкое масляное покрытие защищает лезвия от образования ржавчины, а также позволяет добиться легкости реза.Встроенный ограничитель сжатия выступает в качестве предохранительного механизма и не допускает поломки кустореза.Рукоятки изготовлены из среднеуглеродистой стали и покрыты антикоррозийной порошковой эмалью, поэтому отличаются долговечностью.Мягкие резиновые накладки на рукоятках повышают удобство работы, т.к. не допускают проскальзывание инструмента.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996143460 |
| Длина в упаковке, мм | 550 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 190 мм |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Общая длина инструмента, мм | 550 мм |
| Комплектация | кусторез - 1 шт |
| Покрытие режущего лезвия | антикоррозионное масло |
| Тип закалки режущего лезвия | ТВЧ |
| Материал ручек в месте хвата | резина |
| Длина режущей части, мм | 190 мм |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.