
32,82 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996139746 |
| Длина в упаковке, мм | 500 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 160 мм |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Общая длина инструмента, мм | 500 мм |
| Комплектация | кусторез - 1 шт |
| Покрытие режущего лезвия | антикоррозионное масло |
| Тип закалки режущего лезвия | ТВЧ |
| Материал ручек в месте хвата | пенополиуретан |
| Длина режущей части, мм | 190 мм |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |