
12,95 руб.
| Бренд | SPARTA |
| Штрихкод | 4044996080642 |
| Длина в упаковке, мм | 450 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 85 мм |
| Высота в упаковке, мм | 22 мм |
| Длина, мм | 445 мм |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Страна бренда | Германия |
| Покрытие полотна | лак |
| Шаг зубьев, TPI | 5 с увеличенными галтелями после каждых 2 зубьев - 7,5 TPI |
| Тип зубьев | волнообразный |
| Комплектация | пила - 1 шт, картонный чехол для лезвия - 1 шт |
| Покрытие рукоятки | лак |
| Общая длина в разложенном виде, мм | 440 мм |
| Длина лезвия, мм | 310 мм |
| Материал рукоятки | древесина твердых пород |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |