
22,99 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996075464 |
| Длина в упаковке, мм | 500 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 140 мм |
| Высота в упаковке, мм | 45 мм |
| Длина, мм | 455 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Особенности | для поперечно-продольного распила |
| Страна бренда | Германия |
| Покрытие полотна | лак |
| Шаг зубьев, TPI | 4 TPI |
| Тип зубьев | 3D |
| Комплектация | пила - 1 шт, ножны - 1 шт, подвес для поясного ремня - 1 шт, упаковка - 1 шт |
| Общая длина в разложенном виде, мм | 455 мм |
| Длина лезвия, мм | 300 мм |
| Материал рукоятки | полипропилен |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |