
32,71 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996149653 |
| Длина в упаковке, мм | 262 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 145 мм |
| Высота в упаковке, мм | 30 мм |
| Длина, мм | 220 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Комплектация | Секатор - 1 шт |
| Покрытие режущего лезвия | хромирование |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Покрытие рукоятки | термопластрезина |
| Тип реза | цветочный |
| Максимальный диаметр ветки, мм | 10 мм |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Назначение | для обобрезки молодых побегов, цветов, создания бонсай и топиарных фигур, резки картона, бумаги, ткани, подвязочного материала и прочих хозяйственных работ |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |