
18,25 руб.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Штрихкод | 4606800033604 |
| Длина в упаковке, мм | 240 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
| Высота в упаковке, мм | 20 мм |
| Длина, мм | 220 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Особенности | зубчатый |
| Комплектация | Секатор - 1 шт |
| Покрытие режущего лезвия | оксидирование |
| Тип закалки режущего лезвия | термическая |
| Покрытие рукоятки | термоэластопласт |
| Тип реза | прямой рез |
| Максимальный диаметр ветки, мм | 12 мм |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Назначение | для обрезки живых веток |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |