
40,17 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996143446 |
| Длина в упаковке, мм | 545 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 186 мм |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Длина, мм | 520 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Комплектация | Сучкорез - 1 шт |
| Покрытие режущего лезвия | оцинковка |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Материал ручек в месте хвата | ПВХ |
| Тип реза | прямой рез |
| Максимальный диаметр ветки, мм | 25 мм |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Назначение | для живых веток |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |