Секатор прямого реза Palisad 605495 длиной 200 мм, с металлическими обрезиненными рукоятками, используется для обрезки живых веток диаметром до 20 мм. Пригодится для сада и огорода, а также для оформления крон бонсай и создания топиарных скульптур. Параллельно движущиеся лезвия минимально повреждают растение, обеспечивая гладкий и ровный срез. Повысить качество работы секатора можно, отрегулировав плотность смыкания лезвий.ПреимуществаЛезвия из высокоуглеродистой стали обладают прочностью и износостойкостью, поэтому инструмент подходит для активного использования.Режущая кромка прошла индукционную закалку и имеет прецизионную заточку, что обеспечивает секатору высокий ресурс работоспособности.Режущее лезвие имеет тефлоновое, а опорное — масляное защитное покрытие, защищающее от коррозии.Удобный фиксатор надежно удерживает рукоятки в сведенном положении, предотвращая случайное раскрытие лезвий во время хранения или транспортировки.Рукоятки отлиты из алюминиевого сплава, поэтому инструмент прослужит долго.ПВХ-накладки препятствуют выскальзыванию рукояток из ладони, что повышает комфортность работы.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996098357 |
| Длина в упаковке, мм | 240 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 130 мм |
| Высота в упаковке, мм | 25 мм |
| Длина, мм | 200 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Особенности | литой корпус |
| Комплектация | Секатор - 1 шт |
| Покрытие режущего лезвия | масло |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
| Тип реза | прямой рез |
| Максимальный диаметр ветки, мм | 20 мм |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Назначение | для обрезки живых веток |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.