Секатор прямого реза Palisad 60532 длиной 210 мм, с шестеренным приводом и двухкомпонентными рукоятками, используется для щадящей обрезки живых веток толщиной до 20 мм. Благодаря тефлоновому покрытию режущее лезвие легко справляется с этой задачей. Лезвия перемещаются в параллельных плоскостях, поэтому секатор производит чистый и ровный срез, минимально повреждая растение. Инструмент оснащен шестеренным приводом, увеличивающим силу сжатия на 15%.ПреимуществаЛезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали, поэтому характеризуются прочностью и долговечностью.Режущее лезвие прошло индукционную закалку, а его кромка имеет прецизионную заточку, поэтому садовый секатор обладает высоким ресурсом.Регулировочный винт позволяет повысить плотность примыкания лезвий и улучшить качество реза.На режущее лезвие нанесено тефлоновое покрытие, а на опорное — цинковое, что предотвращает образование коррозии.Фиксатор удерживает лезвия в сомкнутом положении, не давая им самопроизвольно раскрыться во время хранения и транспортировки.Двухкомпонентные рукоятки не боятся ультрафиолета, что увеличивает срок службы инструмента.Вставки из термопластичной резины обеспечивают надежный хват, что повышает комфортность работы.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996098517 |
| Длина в упаковке, мм | 250 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 145 мм |
| Высота в упаковке, мм | 30 мм |
| Длина, мм | 210 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Особенности | шестеренный привод |
| Комплектация | Секатор - 1 шт |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Покрытие рукоятки | термопластрезина |
| Тип реза | прямой рез |
| Максимальный диаметр ветки, мм | 20 мм |
| Механизм усиления реза | шестеренный привод |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Назначение | для обрезки живых веток |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.