Цельнокованый секатор прямого реза Palisad 60467 длиной 255 мм, с металлическими обрезиненными рукоятками, используется для срезания живых веток диаметром до 25 мм. Движущиеся в параллельных плоскостях лезвия легко и быстро отсекают ветку, минимально повреждая растение. Плотность смыкания лезвий можно отрегулировать вращением винта. Секатор пригодится на загородном участке.ПреимуществаСадовый секатор отличается прочностью и износостойкостью — лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали.Рабочие части защищены от ржавчины — их поверхность покрыта антикоррозионным маслом.Режущее лезвие долго сохраняет остроту — оно прошло индукционную закалку, а кромка имеет прецизионную заточку.Инструмент безопасен в хранении и транспортировке — лезвия надежно фиксируются в сомкнутом состоянии.Секатор прослужит долго — кованые стальные рукоятки устойчивы к нагрузкам на изгиб и излом.Инструмент комфортен в применении — рукоятки с ПВХ-покрытием удобно лежат в руке.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996182438 |
| Длина в упаковке, мм | 290 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 145 мм |
| Высота в упаковке, мм | 25 мм |
| Длина, мм | 255 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Особенности | кованый |
| Страна бренда | Германия |
| Комплектация | Секатор - 1 шт |
| Покрытие рукоятки | термопластрезина |
| Тип реза | прямой рез |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Назначение | для обрезки живых веток |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.