Усиленный секатор прямого реза Palisad LUXE 60471 длиной 230 мм, с нижней рукояткой в ПВХ-оболочке, — инструмент, позволяющий срезать живые ветки толщиной до 25 мм. Срез получается чистым и ровным, поскольку лезвия движутся в параллельных плоскостях. Вред для растения при обрезке минимален. Секатор легко справляется с толстыми ветками благодаря тефлоновому покрытию режущего лезвия и увеличенному шарниру, усиливающему сжатие на 10%. Посредством винта можно регулировать плотность примыкания лезвий. Инструмент будет полезен на дачном участке.ПреимуществаМаксимальная прочность и долговечность — лезвия изготовлены из высококачественной японской инструментальной стали SK-5.Высокий ресурс работоспособности — режущее лезвие прошло индукционную закалку и имеет кромку с прецизионной заточкой.Защита от коррозии — на режущем лезвии имеется тефлоновое покрытие, а на опорном — цинковое.Безопасность во время хранения и транспортировки — удобный фиксатор крепко удерживает лезвия сомкнутыми.Надежность — литые алюминиевые рукоятки выдерживают значительные нагрузки на изгиб и излом.Комфортность использования — нижняя рукоятка имеет ПВХ-покрытие и не скользит в руке.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996182216 |
| Длина в упаковке, мм | 265 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 118 мм |
| Высота в упаковке, мм | 25 мм |
| Длина, мм | 230 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Особенности | литой корпус |
| Страна бренда | Германия |
| Комплектация | Секатор - 1 шт |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
| Тип реза | прямой рез |
| Максимальный диаметр ветки, мм | 25 мм |
| Материал лезвия | японская сталь SK5 |
| Назначение | для обрезки живых веток |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.