Секатор прямого реза Palisad LUXE 60472 длиной 230 мм, с алюминиевыми рукоятками, используется для срезания живых веток диаметром до 22 мм. Гладкость и аккуратность среза достигается благодаря лезвиям, перемещающимся в параллельных плоскостях. Тефлоновое покрытие режущего лезвия облегчает рез, а также защищает рабочую поверхность от коррозии. Обрезка веток таким секатором является максимально щадящей для растения.ПреимуществаЛезвия изготовлены из высокопрочной японской инструментальной стали SK-5, поэтому устойчивы к истиранию и долговечны.Режущее лезвие, закаленное индукционным способом, имеет кромку с прецизионной заточкой, поэтому секатор обладает высоким ресурсом работоспособности.Степень примыкания лезвий регулируется винтом, что позволяет подогнать их плотнее друг к другу.Защитное покрытие опорного лезвия предотвращает образование на нем коррозии.Литые рукоятки из алюминиевого сплава устойчивы к нагрузкам на изгиб и излом, что увеличивает срок службы инструмента.На рукоятки нанесено покрытие из порошковой эмали, защищающее их от ржавчины.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996181417 |
| Длина в упаковке, мм | 280 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
| Высота в упаковке, мм | 30 мм |
| Длина, мм | 230 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Особенности | цельнолитой |
| Страна бренда | Германия |
| Комплектация | Секатор - 1 шт |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Покрытие рукоятки | фосфатирование |
| Тип реза | прямой рез |
| Максимальный диаметр ветки, мм | 22 мм |
| Материал лезвия | японская сталь SK5 |
| Назначение | для обрезки живых веток |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.