
57,36 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996194912 |
| Длина в упаковке, мм | 230 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 90 мм |
| Высота в упаковке, мм | 25 мм |
| Длина, мм | 205 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Особенности | цельнометаллический |
| Страна бренда | Германия |
| Комплектация | Секатор - 1 шт |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
| Тип реза | с наковальней |
| Максимальный диаметр ветки, мм | 20 мм |
| Механизм усиления реза | рычажный |
| Материал лезвия | японская инструментальная сталь |
| Назначение | для обрезки сухих и увядших веток |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.